как сохранить расположение меню

Fantom_2006 Профи (703), на голосовании 11 лет назад
У меня самсунг гелекси s 3 и изначально кнопка Меню расположена в нижнем правом углу, но по непонятной причине она переместилась в центр. Так было пару раз, но потом так же, по непонятной причине, возвращалась обратно. Я хотел бы чтобы она в центре и осталась. Может кто знает как эту кнопку в центре закрепить? Все настройки облазил - так и не нашел где
Голосование за лучший ответ
Александр Мыслитель (6116) 11 лет назад
это один из множества багов самой идиотской операционки в мире - андроида