Что такое Java Update Available ?
сейчас вышла эта прога на пк и просит установки, вроде ничего не качала, откуда она хз ( ??
и для чего она нужна??
я в игры не играю))) ) она мне точно нужна?)
Обновить яву надо. Устарела твоя
прога для автоматического обновления Java )) обновляй все нормально если интересно для чего это почитай в гугле
отвечайте скорее профи! тоже узнать очень хочется
Источник: я
это ява, попросту сказать это то на чём работает красивая анимация в браузере и игры по тиму майна, а Java Update Available это всего лишь обновление для неё, это сообщение появилась в последних версиях
обновление java(с этой хренью ты играешь игры например minecraft) :D