Почему многим и возможно вам не понравился фильм Прометей?

Max-R Профи (869), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Много где читал что это редкостный бред. Что чужими здесь и не пахнет. Как можно было не понять что это самое начало. . Или же я чего не понял ..
Лучший ответ
Искусственный интелект Мастер (1447) 11 лет назад
Фильм хороший. Очень обидели его на оскаре отдав оскар за визуальные эфекты фильму "Жизнь Пи" Я считаю это не справедливо. Че там один этот тигр компьютерный и все. Вообще это такая подлая традиция: фильмы вышедшие в начале года или в середине к оскару забываются. А если уж совсем честно то фильм с таким сюжетом должны были снимать не жалея денег, а его бюджет составил всего 125 млн доларов (для такого фильма это довольно скромный бюджет)
Max-RПрофи (869) 11 лет назад
Кто знает, может Ридли Скотт прощупывал почву? Хотел узнать как воспримут и решил сильно не вкладываться? Хотя думаю что дело не в этом. В фильме конечно были в постановке действий косячки.. Надеюсь вторая часть будет не хуже а даже лучше..
Остальные ответы
Лолита Фёдорова Просветленный (33757) 11 лет назад
я прям только что посмотрела, мне понравился, и многим на сайте кинопоиск тоже) ) но страшно было, очень переживала, выживит ли кто нибудь)
Источник: недождусь прометей 2! )
ф Профи (812) 11 лет назад
Классный фильм, очень понравился!!!
Full Metall Alchemist Мастер (1738) 11 лет назад
Это просто офигенный фильм. Это шедевр. Просто фильм расчитан на определённую аудиторию, и когда этот фильм смотрит человек, кто понятия не имеет про "Чужих", естественно ему не понравится.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101784) 11 лет назад
Не то, чтобы не понравился. Смотреть вполне себе можно. "Чужие" конечно круче...
Max-RПрофи (869) 11 лет назад
Ну так это же начало.. Тех чужих которых мы знали тут еще нет.. (почти) Думаю в Прометее 2 они будут мелькать в кадрах чаще и уже более знакомыми
странница Оракул (52030) 11 лет назад
почему не понравился. вполне ничего!
BabyLia Оракул (74317) 11 лет назад
Мне лично понравился