Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!!!

Елена Владимировна Ученик (245), на голосовании 11 лет назад
Мы приобрели электроводонагреватель аристон 120 литров, он включается, работает, но не греет воду. что делать и если кто знает с чем это моет быть связанно?
Заранее спасибо)))
Голосование за лучший ответ
Dani Знаток (399) 11 лет назад
с аристоном связано
Виктор Рогожников Просветленный (44602) 11 лет назад
В любом случае гарантийный ремонт.
GAWR86 Просветленный (35396) 11 лет назад
Добавьте температуру на реле. И подождите такие нагреватели около трёх четырёх часов воду греют. Если всё равно не греет значит дорога ему в сервис.