Ситуация!!!

POZITIV Мастер (1822), закрыт 17 лет назад
Парень всретил и полюбил девушку 2 года назад.Сначала он с ней просто дружил,потом когда захотел отношений узнал что у ней есть парень!Когда она его бросила они стали дружить ещё сильнее(все подруги её знали что она ему нравится)Потом стал встречатся сней его лучший друг но недолго и они растались!!!Парень был в обиде на лучшего друга(времено) и на девушку тоже,и не виделся с ней почти!!!Но когда узнал что с ней опять тот парень с ней всречается начал опянь с ней общатся!!!Он знает что парень тот её очень любит,но ещё знает что девушка к нему как то ровнадушна.ЧТо делать парню в этой ситацией.Он неможет рядом с ней гулять и нечего неиспытоватьк ней!!!Он не стеснителен он просто незнает что делать!!!
Лучший ответ
А_О_S Гуру (2579) 17 лет назад
попытаться как-то влюбить ее в себя. начать не просто гулять, а ухаживать. то есть с явным намеком на серьезные лирические отношения. против массированного натиска девушке устоять трудно! а то может вы так сдружились, что его не воспринимает как мужчину. это надо исправить.
раз они дружат хорошо и долго, то что-то в нем она все-таки находит. надо выяснить что именно и плясать от этого места. если ей все-таки что-то не нравится, может какая-то особенность характера, которую ни исправить ни сгладить нельзя, и это является причиной ее "равнодушия", то тут уж ничего не поделаешь. придется искать другой объект любви по прнципу "клин-клином"
Остальные ответы
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
Снимайте сериал!
Хоть заработаете на этом..
Добрый мишка Просветленный (44593) 17 лет назад
Бесконечный мексиканский сериал! Извините, даже не дочитал...
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
брать быка за рога. это же не может тянуться вечно. а ваша история на это смахивает. нерешительный ваш парень. девушка мечется, ждет активных действий.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Пока он окончательно не увяз в этой неразберихе отношений-найти другую девушку.
Анастасия Чаус Гуру (4099) 17 лет назад
это из другой рубрики...:))) там где знакомства, любовь, отношения...а вообще очень запутано...нихрена толком не понять...или старая я уже стала...;))
moran Профи (526) 17 лет назад
ili pristypai k deistviyam ili... a sujet horoshii!
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Почему ты столько времени молчал! Раз не стеснителен, скажи ей о своих чувствах. Только подумай, как. Что нибудь романтическое и с цветами. А то так дождёшься, что она замуж выйдет.
Александр Иванов Профи (826) 17 лет назад
а зачем что-то делать! ? дружите на здоровье!
помогайте подруге советом-дружба же!
Ольга Патрашкова Мастер (1637) 17 лет назад
Вся проблема глупых подростков в их идиотизме. Не стеснительный - так подойди и скажи ей что любишь и хочешь быть с ней, нафиг фигней страдать. А если девушка гуляет с одним это не означает что она не может любить другого.
fghbjnkmnm Мыслитель (8218) 17 лет назад
да уж, такую тягомотину наплел, не каждый мудрец дочитает до середины
Павел Л Гуру (3104) 17 лет назад
все разделить поровну :)
Татарский Сергей Мыслитель (7510) 17 лет назад
Мда сложная штука эти отношения ты сам главное не вмешивайся а то я итак плохо понял что там произошло
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
А она тебя любит? Если да, то совет Вам и любовь. Если нет, то оставь её.