Как найти в win7 файл по части названия?

Ren Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Как найти в win7 файл по части названия? ,
например есть файл "0134тест" - если ввести в поиске "тест" то файл не найдется, т. к. поиск идет по первым буквам названия,
или если есть файл "тест" при запросе в поиске "ест" файл так же не найдется
Лучший ответ
Илья Гуру (3378) 11 лет назад
поставь звездочку, например "*тест"
* - любые символы в любом количестве
при необходимости можно указать и расширение
*тест. txt
вместо расширения тоже можно использовать *
Остальные ответы
Виктор Данилин Гуру (3372) 11 лет назад
Найдется, )))если это часть имени файла то да, если часть формата то нет
- Ученик (203) 11 лет назад
В меню Пуск строка Найти программы и файлы, находит по последней части названия