12 лет назад
от

Вопрос о разрешении экрана.

Всем привет! Народ, подскажите пожалуйста насчёт разрешения экрана. Я уже просто запутался! Или при выкладывании файлов на торрент трекеры делаются ошибки о содержимом! У меня телевизор 16:9. Разрешение 1920х1080 (фулл аш ди) . Какие фильмы то качать чтобы они на весь экран были?? ? Качаю 1920х1080 некоторые с чёрными полосами сверху и снизу! Качаю с соотношениями сторон 16:9 - такая же херня с полосами бывает! Или того хуже - качаешь с двумя этими параметрами - такая же ёбань! Что качать то, чтобы на весь экран было???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Родислав, фильмы в фул хд тоже бывают с черными полосами. Они изначально бывают сделаны, так как там содержится служебная информация фильма ну и микрофон иногда попадает в кадр. Так что не парьтесь, если написано в описании фильма, что это фулка, смело качайте, качество будет на высоте. Удачи.

бля насмешил, так рип сделан просто =)

попробуй скачать рип с блюрей

не верь всиму что написанно по факту там разрешение другое смотри по скринам разрешение при условии что скрины сделанны с этого именно фильма

Для начала в настройках самого тв посмотреть нужно-на весь ли экран он "растягивает"изображение.