Какая чакра отвечающая за деньги ?

По моему нет такой чакры ...

Деньги приходят туда, где для них есть место :)

Начинать надо с Муладхары - корневой чакры, если она сбалансирована, то человек твердо стоит на ногах, уверен в завтрашнем дне. Муладхара - это жизненная сила, здоровье, активность, достижение целей, умение выжить, и если эта чакра не работает, то слабо работают остальные. А за легкий поток денег к вам отвечает чакра Свадхистана, она вообще отвечает за все жизненные удовольствия, радости и за умение добиться цели тоже.

Греф!!!!

Источник: Сука, Греф! Где мои деньги? Пиндос недоделанный!

Чакра Кьюби отвечает за деньги и прирост жизненной энергии, но ей очень сложно управлять и держать контроль

Единственная чакра, которая связана с деньгами - это чакра головного
мозга потому что деньги связаны и с мозгом тоже - это самая верхняя
фиолетовая находится где-то на уровне головы.