Меня не поздравил с Днем рождения любимый мужчина, обиделась, как поступить?

Наталия Гладун Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (820957) 11 лет назад
никак не поступайте и не пишите даже ничего ему теперь это он должен думать что делать и почему не поздравил вас
не красиво как-то получается что ли сразу теперь видно как он вас любит и как вы ему дорога
может конечно он был и занят но найти время для вас он должен был и мог
не переживайте все будет хорошо поговорите с ним как будет подходящий момент и спросите у него все
Остальные ответы
Джокер Просветленный (21818) 11 лет назад
Это не вы должны писать тут вопрос как поступить, а он, как просить прощения....
_____ Гуру (3477) 11 лет назад
Милая, Наталия! Простите его! С Днем рождения Вас! Будьте здоровы, красивы и счастливы!
БРОДЯГА Профи (625) 11 лет назад
милый и любимый для вас а вот Вы к сожалению не любимая им
Nadya 555 Мыслитель (9097) 11 лет назад
сначала забывает поздравить, потом еще чего-нибудь и все хуже и хуже отношение... оно вам надо? ) ищите достойного Вас!
george blue Ученик (246) 11 лет назад
говорят, если хочешь расстаться с девушкой, "забудь" поздравить её с 8 Марта ))) ну или с Днем Рождения.... )
может он так дипломатично к этому и подводит? ))
Вам виднее, что у вас там с ним за отношения и есть ли у него уважительная причина, чтобы не поздравить. Хотя в любом случае, ЛЮБИМЫЙ так не поступает...