Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

через какой банк лучше брать телефон в рассрочку

Оксана Сучкова Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*~Амурский~* Высший разум (280234) 11 лет назад
Смотрите, не нарвитесь на мошенничество! Внимательно читайте все документы и задавайте все интересующие вас вопросы. О многом консультанты предпочитают умалчивать. Узнаете потом, когда будет уже поздно! Приведу пример.

В сети салонов сотовой связи «Связной» проходит акция – беспроцентная рассрочка при покупке товара.
Рассрочка предоставляется КБ «Ренессанс Кредит» на 6 месяцев, переплата 0%.
«Бесплатный сыр только в мышеловке» — так можно назвать данную рассрочку.

Потребителю при покупке товара, будет предложена беспроцентная рассрочка, продавец-консультант в ярких красках опишет всю выгоду данной акции.
Фраза «переплата будет 0%» прозвучит несколько раз.
Думаю, можно представить настроение человека, который был настроен на покупку, а ему еще предлагают рассрочку и 0% переплаты.
Потребитель получает одобрение банка о предоставлении рассрочки и при подписании договора, начинают раскрываться все карты этой «беспроцентной рассрочки» , кроме суммы покупки вы должны будете дополнительно заплатить:
Страховка – 300 руб.
Комиссия за погашение – 50 руб. с каждого платежа (досрочно погасить вы сможете только спустя 3 месяца) , но если вы взяли такую рассрочку, то можете вносить платежи непосредственно в кассах КБ «Ренессанс Кредит» , тогда комиссия будет 0,5% (о том, что вы можете вносить оплату в кассах КБ «Ренессанс Кредит» продавцы «Связного» молчат)
Таким образом, учитывая все комиссии и стоимость страховки, рассрочка с переплатой 0%, о которой так искренне заявляют продавцы-консультанты «Связного» отсутствует.
Остальные ответы
vip.88mag88@mail.ru Гуру (4796) 11 лет назад
везде почти одинаковые проценты