Не ставится герцовка,240 герц в гта 5

Белый Профи (722), открыт 2 часа назад
суть проблемы заключается в герцовки, то есть не ставиться 240 герц.
после 144 герц, идёт почему то 24) при разрешение 1440 на 1080, хотя буквально неделю всё было ок, а при разрешение 2к или фулл нд она ставиться.
3 ответа
Mher Hovhannisyan Ученик (118) 2 часа назад
здраствуйте, проверяли ли вы настройки windows? Если windows не показывает 240гц то и игра не покажет, зайдите в настройки дисплея и провертье. Если оно показывается но игра по прежнему не показывает, тогда прошу рассказать всё более детально.
БелыйПрофи (722) 2 часа назад
вот
Mher HovhannisyanУченик (118) 1 час назад
при выборе более низком разрешении экрана меняется ли что-то? или поменять формат экрана, поставть оконный режим, безрамочное окно, и так далее, если ничего не поменялось снова напишите
БелыйПрофи (722) 1 час назад
к сожалению ничего, единственный момент
что кабель поменял от монитора, возможно из за него?
Mher HovhannisyanУченик (118) 1 час назад
маловероятно, но возможно, я бы ещё порекомендовал проверить в других играх.
41key ) Ученик (122) 2 часа назад
Если видюха от нвидии, то лучше смотреть там, ведь там всегда беды.
Control Panel Nvidia < Регулировка размера и положения рабочего стола < Маштабирование < Выполнить маштабирование на: Дисплей
БелыйПрофи (722) 2 часа назад
в данный момент, вот так
41key ) Ученик (122) Белый, поменяй ГП на дисплей
41key ) Ученик (122) 1 час назад
поэтому и не работает, я же написал как должно быть, место "ГП", "Дисплей" должен стоять
БелыйПрофи (722) 8 минут назад
не помогает
Бравл Старс Знаток (304) 54 минуты назад
Нажми на мониторе кнопку где настройки и выбери максимальную герцовку и в гта тоже и готово
БелыйПрофи (722) 8 минут назад
в самом мониторе нет, смена герцовки.
только через windows