просвятите новичка

андрей власенко Знаток (276), закрыт 11 лет назад
пример футбол .спортак 1.60 ничья 3.50 кубань 3.50 ставлю на спортак 100 на нечью 50 .если поменяют кф по каким кф бу ду получать выйгрыш по тем что ставил или что будут последними .всем зарание спосибо
Лучший ответ
Игрок ........ Мыслитель (7239) 11 лет назад
Коэффициенты на которые ты поставил (то есть те что будут указаны в твоей карточке ) ,по ним и будет происходить выплата .