Подскажите кто принимал препарат "фенибут", как он как успокоительное? Сколько курс лучше пропить? Ну всё что знаете.
После отмены приема опиатов, Фенибут пью уже полгода - по 1 гр в день (4 таблетки) первое время хорошо успокаивал, стимулировал жить, повышал работоспособность, после месяца приема резко отменил - началась реально паника, идти на работу не хотелось, на машине ехать - страшно. Как начал снова принимать - все нормализовалось. Вот теперь с ним и живу - стал болеть желудок (фенибут раздражает слизистую)
Поэтому ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рекомендую не превышать по длительности рекомендованный в инструкции срок приема, две- три недели максимум, и не превышать терапевтические дозы.
Мне выписывали его в комплексе с Феназепамом, по этому точно сказать от чего был эффект не могу, пила пол таблетки в течении 2х-3х недель.
Фенибут хорошее успокоительно которое действует мягко на нервную систему, но только не российский у него много побочных, лучше берите американский. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.