Подскажите, пожалуйста, какая есть хорошая программа для монтажа свадеб Спасибо

Вика Кулинич Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ChinG Мудрец (19819) 16 лет назад
А какая разница для свадеб или нет?))) Adobe Premiere Pro - программа хорошая, с большими возможностями. С ее помощью, можно наложить на изображение разные свадебные футажи (вращающиеся обручальные кольца). Также можно самому что-то интересное создать в фотошопе (рамочку или букет цветов, те же кольца, например), сохранить с прозрачным фоном в формате psd, и также наложить на изображение.
Остальные ответы
Ив.Корольчук Гуру (3906) 16 лет назад
Вика я работаю в програме Адобе Примьер 6,5 мне нравится, очень тонкая подгонка изображения, звука, написание титров.
RAMAZAN Знаток (420) 16 лет назад
Идеальный вариант Премьер, но для начинающих лучше Pinnacle Studio Plus. Там большое количество эфеектов и переходов именно под свадьбы и он довольно прост для изучения