Как ВКонтакте включить комментарии в СООБЩЕСТВЕ?

Morgenstern Мастер (1174), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Forest Dweller Профи (587) 12 лет назад
Заходишь в своё сообщество, нажимаешь на кнопку "Управление сообществом" и Делаешь стену открытой
Жанна ТокоековаУченик (138) 4 года назад
здравствуйте, а если стены нет там?
Остальные ответы
Zai Знаток (384) 7 лет назад
Переходите в меню группы ...-->Настройки-->Разделы--> Стена и выбираете одно из двух значений либо Открытая, либо Ограниченная, при любом из этих вариантов комменты можно будет оставлять.
Но после этого не забываем за комментариями следить, с помощью сервиса http://socrocket.ru например, как только новый комментарий появится, вы сразу об этом получаете оповещение.