Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите перевести, пожалуйста, а то вроде просто, но так закручено)

Алёнка Мастер (2199), закрыт 11 лет назад
It is surprising how sunburnt they can get in one day in the open air and they all feel better for their sports day.
Thank you in advance:)
Дополнен 11 лет назад
Я написала без ошибок, это предложение такое и есть) с детского учебника!))
Лучший ответ
Dianka Ystinova Ученик (176) 11 лет назад
Наверное вот так вот:

Это удивительно как загорелые люди целый день на открытом воздухе и они чувствуют лучше для ихнего спортивного дня
Чем смогла тем помогла, там сами сформулируете))
АлёнкаМастер (2199) 11 лет назад
Спасибо, вы нам помогли)
Остальные ответы
Семён Семёнович Горбунков Высший разум (107474) 11 лет назад
Это так: Удивительно, какими загорелыми они могут стать за один день на открытом воздухе, и все они чувствуют себя лучше для дня спорта
(дня спортивных соревнований).