на днях мне переустановили виндовс 7. теперь нет звука.

Анна Загумённая Знаток (337), закрыт 11 лет назад
на днях мне переустановили виндовс 7. теперь нет звука. комп покзывает что колонки не подключены. хотя подключены правильно и драйвера хорошие. что делать? помогите чайнику! (
Лучший ответ
Тагир Сибаев Гуру (4610) 11 лет назад
вот прога скачай ее Driver Genius, скачай и установи, обнови список драйверов и найди дрова на звук и скачай ее!
Остальные ответы
Leeroy Jenkins Просветленный (28785) 11 лет назад
Видимо драйверы не поставили / поставили не те. Надо качать с сайта производителя материнской платы. Плюс нужны драйверы для видеокарты.
Роман Романович Знаток (345) 11 лет назад
установить драйвера материнской платы
alexandr kovalev Оракул (59455) 11 лет назад
вопрос к тем кто ставил.
Мотя . Ученик (205) 11 лет назад
У меня была такая же проблемма, от того что компьютер древний был. И свежая операционная система не подходила. Устонови свежий драйвер на звуковую карту, должно помочь