Я так делала в детстве, из каждого маминого пузька на кажый палец разным, ну что б не так заметно было, что потрачено) ) Глуповато, по детски такие маникюры)) ) Еще придумать нужно, что облупленные кончики тоже модно, а то надоедат каждые 3 дня красить))
Угу, я тут тоже поддалась этому веянию) ) И решила сделать) Не люблю я конечно фантазийный маникюр всякий-разный, но ежели эт красиво и продуманно, то почему бы и нет) (а мне кажется красиво получилось))