Народ подскажите название старой игры про 4 инопланетян с поочередным управлением?

Максим Шулаков Ученик (159), закрыт 11 лет назад
Помню что она в 3D. Бегаешь в забавном мире, убиваешь всяких монстров + переключаешься между героями чтобы каждый мог выполнить часть миссии. Как-так так помню. Помню что очень понравилась. Не могу вспомнить как называется. У кого есть мысли буду очень рад им)
Лучший ответ
SM Профи (630) 11 лет назад
По описанию похожа на Evolva
Остальные ответы
Fedor Romanenko Мудрец (10388) 11 лет назад
Вроде как Викинги, но там 2д.