Нет звука через HDMI. винда 7 x32 Домашняя базовая, video Nvidia GeForce 9500 GT, телевизор LG
телевизор LG 32ls3400 - ZC, при подключении каринка идет отличная а телевизор издает не понятные звуки
Вадим Мельников лазил в настройках Nvidia ни какой там галочки нет но это устройство поддерживается
В старой карте может и не быть аудио по HDMI кабелю.. . Открой панель управления NVidia, и если там есть пункт про аудио, то может просто там галочка не стоит "задействовать". А если такого пункта нет - то не поддерживает карта.
Как подключить телевизор или второй монитор к компьютеру
http://www.commix.ru/useful/kak-podklyuchit-televizor.html#more-2482
То есть, я так понимаю, HDMI кабель передает цифровые аудио и видео данные. И для воспроизведения аудио нужен декодер, как в а/в ресивере или а/в усилителе. А в плазме его (аудио декодера) нет, поэтому, и звука - нет...