Сломался комп.
Помогите плиз! Ситуация такая, долго не включал комп когда решил за ним посидеть он сразу не включился темный экран как в режиме ожидания но системник грузился, решил его разобрать и продуть от пыли, все почистил заработал, выключил потом опять включил и опять такая же ситуация монитор горит темным экраном как режиме ожидания на мониторе моргает лампочка, пробовал переставлять на стандартную видюху но не каких результатов! Подскажите пожалуйста что такое может быть! За ранее спасибо!
Если комп долго не работал то ему надо время чтоб зарядит батарейку вернуть биос в начальное состояние потом вернуть настройки которые были сделаны если у тебя дуал биос. потом только загрузится если не получилось то сочуввствую надо открывать смотретьможет конакты отошли от памяти .резинкой протереть и обратно вставить.
очень похожи на симптомы сгоревшей материнской платы! Неси в ремонт, хватет с бубном плясать и слезы ронять
Может быть оперативная память навернулась
Проверь, вставлен ли плотно сетевой шнур монитора. По- моему пропадает питание монитора
Возможно провода барахлят. Было такое, попробуйте к монитору подключить VGA провод, идущий от видеокарты. Разница в изображении будет мизерная.