Посоветуйте фильм, типа как ОДЕРЖИМОСТЬ ( 2009 г. ) ???

Денис Ребрин Ученик (57), закрыт 11 лет назад
Ну тут фильм, про то, как семья переехала в новый дом, муж устроился на работу и очень даже внезапно в его жизнь врывается чужая женщина, хотя у него жена и сын. Она начинает к нему клеится, флиртовать, но он от неё отталкивается, мол что у него есть любимая жена и сын. И в течении всего фильма она тераризирует его и его семью, и говорит что его любовница.

По любому есть такие фильмы еще есть, кто знает отпишитесь. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Кайла Гений (88572) 11 лет назад
Меланхолия,
Жестокие Игры
Куда приводят мечты,
Большая Любовь,
Другая Земля,
Мемуары Гейши,
Близость,
Облако
Один День,
Интуиция,
Прогулка в Облаках,
Замечательная Жизнь,
Любовь Любит Случайности,
Удача Винодела
Искуственный Разум
Белый Плен,
Воды Слонам
Одержимость
Ищу Друга На конец Света
Остальные ответы
О С Знаток (307) 11 лет назад
Безусловно есть. Посмотрите "Роковое влечение"
Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/8128/