На ноутбуке Asus сломался порт для наушников, можно ли поменять разъемы для наушников и микрофона (VIA HD Audio)

Ирина Катина Знаток (360), на голосовании 11 лет назад
Нет времени нести комп в ремонт, порт для микрофона абсолютно целый, хотелось бы просто поменять местами разъемы. Если можно, опишите пожалуйста как можно подробнее
Голосование за лучший ответ
саша матвеев Знаток (250) 11 лет назад
можно но будет дорого стоить от 5000 до 8000 руб
Дмитрий Орлов Мудрец (19471) 11 лет назад
да просто выпаять тот сломанный и от микрофона на его место там работы на 15 мин