Знатоки подскажите
подскажите какую летнююю грязевую мало шумную резину поставить на оутлендр xl. 225.55R18. (не джип но тоже нечего проходимый)
Чем больше грунтозацепы тем она по трассе шумнее, но и более проходимая.... Ну и наоборот... Так, что 2-х зайцев не убьешь

Источник: такие в самый раз будут
двух зайцев точно не поймаешь, бери обычную резину для города с небольшим протектором чтоб не гудела ты же не собираешься в ралли дакар участвовать а для пикника и рыбалки тебе обычная резина пойдет
Резиновая лодка "Нырок-2"
так не бывает