Знатоки подскажите

подскажите какую летнююю грязевую мало шумную резину поставить на оутлендр xl. 225.55R18. (не джип но тоже нечего проходимый)

Чем больше грунтозацепы тем она по трассе шумнее, но и более проходимая.... Ну и наоборот... Так, что 2-х зайцев не убьешь

Источник: такие в самый раз будут

двух зайцев точно не поймаешь, бери обычную резину для города с небольшим протектором чтоб не гудела ты же не собираешься в ралли дакар участвовать а для пикника и рыбалки тебе обычная резина пойдет

Резиновая лодка "Нырок-2"

так не бывает