ФИЗИКА! " 1)основными единицами длины и времени в СИ являются:

Полина Плотникова Профи (758), закрыт 8 лет назад
основными единицами длины и времени в СИ являются: 1) километр, час 2) сантимер, минута 3) метр, секунда 4) метр, минута.
№2 траектория движущейся материальной точки за конечное время это
1) отрезок линии 2) часть плоскости 3) конечный набор точек
№3 стул передвинули сначала на 6 м, затем ещё на 8. чему равен модуль полного перемещения?
№4тело, брошенное вертикально вверх, достигло наибольшей высоты 10 м и упало на землю. путь, пройденный телом равен?
№5 тело, брошенное вертикально вверх, достигло наибольшей высоты 10 м и упало на землю. ПУТЬ ПРОЙДЕННЫЙ ТЕЛОМ РАВЕН=?
№6тело, брошенное горизонтально с башни высотой 6 м, упало на расстоянии 8 м от подножия башни. модкль перемещения тела?
Лучший ответ
Андре Профи (893) 11 лет назад
сегодня уже пятница. какая физика!!!!
Остальные ответы
Андрей Марков Ученик (223) 11 лет назад
1) метр, секунда;
2) отрезок линии
3) если движение по прямой в одну сторону, то 14 метров
4) 20 метров, если бросили с земли
5) то же, что и 4)
6) 10 метров
DoctoR Искусственный Интеллект (159339) 11 лет назад
метр секунда.
отрезок линии
14 метров.
20 метров.
20 МЕТРОВ
лень считать - там по теореме Пифагора.
Анна Головченко Гуру (3907) 11 лет назад
1) 3
2) 1
3) Зависит от направления
4) 20м
5) смотри 4 вопрос
6) 10 метров по теореме Пифагора
Ирина Коробкова Ученик (197) 7 лет назад
1)3
2)1
3)там 14 должно быть
4)4
5)1
6)3
ЭТО ПРАВИЛЬНО
Юрчик Ситников Ученик (191) 7 лет назад
1) метр, секунда;
2) отрезок линии
3) если движение по прямой в одну сторону, то 14 метров
4) 20 метров, если бросили с земли
5) то же, что и 4)
6) 10 метров