Помогите, SOS SOS SOS поломался компьютер! Компу где то 4 года не больше!

Просто взял и выкрутил сиди ром другу надо было винду переставить. Но компьютер работал еще нормально, а как поставил назад включил и.... После этого когда включаю комп, не мигая горит красный индикатор на панели корпуса. Зеленый не горит. Монитор черный, индикатор на нем оранжевым цветом горит. Кулера на процессоре и на видео карте и блоке питания работают. Вытаскивал батарейку думал что она сдохла, смотрел HDD и видео карту они тоже работают, пробовал ставил БП с другова компа и все равно таже хрень .И главное у меня комп работает через ИБП так что не думаю что мать полетела из-за скачка напряжения. Транзисторы не вздутые все просмотрел тщательно. А и такая беда еще заметил не мышка не клава не горит свето диоды и лазер. Мне так кажется что это мать полетела! Подскажите плиз что делать?

нЕПРАВИЛЬНО собрал. Разбери и собери ещё раз, только без понтов.

нехрен довать каму непоподя вещи с компа попробуй винду переставить

4 года ещё мало, моему 6 лет))

4 года. Это древний. Утиль.