нужен совет

s_tanua_94 Ученик (197), на голосовании 11 лет назад
Раньше была аллергия на всем теле, затемна руках появились высыпания, когда они проходят кожа становится сухой и стягивается и начинается опять все сначала, подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Инь Янь Просветленный (43074) 11 лет назад
посмотрите видео на эту тему врача бутаковой .
Эля Шелестова Мудрец (14841) 11 лет назад
То, о чём вы пишете, похоже на экзему, но точный диагноз вам поставит дерматолог после соскоба. А вот потом вы в интернете и погуглите про народные методы лечения этого заболевания, потому что медицинские всякие мазилки вам не помогут, можете их не покупать.