Зачем муж и жена, или просто пары создают вк или одноклассниках общие страницы?

Ну типа доверяют друг-другу, одно целое. Показать другим, насколько у них все прекрасно.

Я думаю один из двоих подкаблучник или кому то из них пофиг и на станице сидит всеравно один человек который страшно горд тем что замужем, или просто живут напоказуху как половина сайта выставляя свои беременные животы и прервые зубы для всеобщего просмотра. Там чего только не увидишь, все скрытые параноидальные заскоки выходят на ружу. Из полседних видела фото женщины лет 55, а может старше судя по сморщенному лицу, одетой как подросток, она там фотосессию выставила очень откровенных фото.

Это их личное дело. Никогда не волновало меня это. Так захотели потому что.

а может от недоверия?

Во-во.... и я блин такое не пойму... хочу я жене написать что то нахрена мне что бы и муж в курсе был, откуда я знаю, какой хрен там сидит)))) )

А если наоборот?)))))))