Голосование за лучший ответ
☢️МайлруПидоры☢️
1 месяц назад
потому что не правильное понимание сего слова
Для баб это вечные подарки позитивчик оплата чего то там или новый айфон
Для мужиков это халявный кекс в свободное время от дотки.
А на самом деле это сложная и скучная совместная работа
Почему так получается у людей? Вот правда, за всю свою жизнь я ни разу даже у кого-то не видел счастливых пар. А всего-лишь хочется увидеть хотя бы у кого-то и порадоваться за них... Но даже тут. Вроде вижу милую парочку, аж самому легче становится, а потом вижу их ссоры, тихую ненависть. Живут друг с другом непонятно зачем, только из-за какой-то привязанности, хотя что он её достал, что она его.