Игра загружается есть звук но монитор пишет неверный формат. Системным требованиям отвечает, как это исправить.

Алёна Баранова Знаток (387), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
роман волошин Ученик (178) 3 года назад
Монитор не поддерживает разрешение которое выставляет твой компьютер. Поищи в интернете как поменять разрешение не заходя в игру или купи монитор с высоким разрешением.
Oleg Putilov Ученик (192) 2 года назад
А мне ничего не помогало, тогда я подключил комп к телевизору и на тв появилось изображение, там переключил и заработал монитор))))
Зеленин Дмитрий Знаток (351) 1 год назад
Еще вариант - выставить разрешение экрана на максимально возможное. Изображение может появиться.