Эксель. Регрессия - входной интервал содержит нечисловые данные. Что делать?

Настя Черкасова Просветленный (33023), закрыт 9 лет назад
через формат ячеек установила формат - числовой
что уже делать не знаю
регрессия не строится
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (457150) 11 лет назад
- разделитель целой и др. часть м. б. неправильный
- вместо нуля стоит "О"
В общем, если есть такое сообщение, надо искать, иначе не отвяжется
Настя Черкасова Просветленный (33023) 11 лет назад
у меня столбцы Y и Х - может иметь значение, что некоторые числа в колонке Y с минусом?
Алекс Куха Высший разум (457150) Надо смотреть конкретно. может между минусом и числом - пробел
Наталья АбакумоваУченик (111) 1 год назад
Офигели? У меня 10 тыс. Строк!
Остальные ответы
Белая роза Мыслитель (6869) 5 лет назад
Алекс Куха что значит разделить целой, я используя программу впервый раз, не понимаю вашего ответа, возникает такая же ошибка, уже весь интернет обыскала ища решение этой проблемы... но ничего нет
Оксана Володина Ученик (128) 5 лет назад
У меня в одной из ячеек пробел после запятой стоял, проверьте все ячейки
Dilshod Знаток (255) 4 года назад
Активируй гистограмму в условное форматирование, не числовые значения сразу выделятся
Даша Даша Ученик (125) 3 года назад
могут быть пробелы между цифрами, например 10 345,11