Как расплавить свинцовые грузила для рыбалки 3 шт по 8 грамм?

Денис Баяндуров Знаток (318), на голосовании 11 лет назад
У меня три грузила по 8 грамм, и два по 3 грамма, они большие и широкие, если расплавлять на костре они расплавятся быстро? или же будут долго и надо их разделить на части? Но на части не могу разделить слишком толстое хз как...
Дополнен 11 лет назад
В том то и дело, что под рукой нету не пилы не кусачек, токо топор и молоток но это не особо помогает. Просто я думал, что большие куски будут долго плавиться..
Дополнен 11 лет назад
Дядя Женя, мне сказали, что свинец выделяет ядовитые пары, можно отравиться...
Голосование за лучший ответ
Peter Firster Мастер (1987) 11 лет назад
портативная газовая горелка + тигель
Valcoder Оракул (51314) 11 лет назад
Баночку из под рыбки. На костёр, плиту. Расплавь, Чайная ложка и наливай потихоньку.
Костян Мудрец (17684) 11 лет назад
расплавить можно, можно распилить, кусачками лишнее откусить, лучше это конечно делать заранее в домашних условиях.
дядя Женя Оракул (84064) 11 лет назад
Блин, пойди на кухню и поставь на плиту в консервной банке. Это же свинец, потечёт моментально.