Посоветуйте оптику.

Женя Громушкина Мастер (1387), закрыт 11 лет назад
Для Кенон 550. Пожелания: светосильный, фокусное переменное, широкий угол. Так сказать для всех случает жизни) Бюджет, ну до 25 тыс. Ранее снимала на Tamron17-50mm F/2.8
Лучший ответ
Михаил Пашков Профи (641) 11 лет назад
У меня тоже тамрон и я с него в восторге.
Чередую с полтинником 1.4
Если нужен широкий угол то можно купить сигму 1.4 30мм
Остальные ответы
Просветленный (36241) 11 лет назад
Чем не устроил Tamron?
Реально "такой же, но лучше", это Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS, но он и в бюджет ваш не лезет (новый) , и непонятно устроит ли вас вообще. Надо знать, что вам не нравиться в Tamron'е чтобы посоветовать что то на замену. Может вам ничего менять не надо, а дополнительно к нему что то взять.
Женя ГромушкинаМастер (1387) 11 лет назад
ну во первых он уже довольно "поюзанный", и к тому же сломался зум((
Просветленный (36241) Если устраивал Tamron, то его и купите. За свою цену это отличный объектив.
Николай Вер Просветленный (21160) 11 лет назад
Видимо в автоматической режиме снимаете, вот и результат. Лучше внешнюю вспышку возьмите, на фото видно. что снимаете со встроенной в лоб
Иван КалитаПросветленный (24511) 11 лет назад
ахахаха, вспышка встроенная в лоб))))
Николай Вер Просветленный (21160) Посмотри сам,на фото такие засветы,как в сказке,а во-лбу звезда горит
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151278) 11 лет назад
любой - в зависимости от потребностей и возможностей!
http://hotline.ua/foto/obektivy/2044/