А какая у вас антивирусная защита ?
Всем доброго времени суток. Предлагаю завести извечный спор- Какой ативирус и firewall на ваш "вкус" лучше ?! Расскажите какая система стоит у Вас, может Вы используете какие-то связки. Интересно узнать какие-нибудь особенности данных утилит (может кто поведает о тонкостях в настройках) . И так, хвалим свое ПО, но так же не забываем про недостатки )). Еще хотелось, чтоб каждый указывал тип лицензии )).
Кстати, у меня установлен COMODO Internet Security 6.0-пока что им доволен ( Тип лицензии: Freeware) .Очень удобная вещь, интуитивно проста, достаточно материала для настройки, бесплатная, в рейтингах на первом месте.

Пользователь в роли антивируса:
http://winreview.ru/polzovatel-v-roli-antivirusa-lichnyj-opyt/#more-162
....несколько лет живу....
Майкрософт Секюрити Эссеншлс. (почему в списке нет?)