Вопрос тем, кто действительно разбирается в тонкостях windows

Вопрос таков:
1-Есть электронная книга на которой есть очччень нужная информация.
2-Эта книга определяется только windows 7, при подключении к windows xp выдает либо вообще ничего, либо что устройство работает неправильно.
3-Есть компьютеры с установленной windows xp.
С помощью каких манипуляций и (или) приложений, эмуляторов и тд и тп. можно скачать информацию с книги на компьютер с windows xp???

p/s Танцы с бубном не предлагать) только реальное действие. Вин 7 установить не желания не возможности нет.

Дополнен

digma cs700, драйверов под xp не существует...

Если ты не Андрей Макаревич, мир под тебя не прогнётся.. .
Придётся пойти к другу / подруге / коллеге / знакомому / соседу / ...другие варианты.. . у кого есть комп с windows 7, и кто согласится на установку драйверов этого чудо-устройства на свой комп, и у него перекинуть нужную инфу на флешку, которую увидит уже любой windows.
А всё остальное как раз и будет танцами с бубном.

А голову береги!

Ищи драйвер для своей книги на Win XP. Желательно на сайте её производителя.

А модель электронной книги в студию, слабо? Или по аватару должны додуматься?

Источник: Телепаты уволились!

На сайте производителя посмотреть драйверы, или в техподдержку написать.