Почему люди невнимательно читают тексты?

Диана Письяукова Ученик (210), закрыт 11 лет назад
Почему, когда и так уже вроде все предельно ясно рассказал и написал, люди все равно читают невнимательно и задают кучу вопросов, на которые уже отвечено в написанном ?
Лучший ответ
TESS Мудрец (19061) 11 лет назад
А это очень удобно, не включать свои мозги, а пользоваться чужими. Воровать чужое время и силы. Привычка жить за чужой счет.
Остальные ответы
Stels Гуру (4159) 11 лет назад
Потому что либо пофиг, либо и не хотят отвечать как думаете вы)
Вадим Мастер (1101) 11 лет назад
мы читаем тесты, а в чем вопрос? ))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226344) 11 лет назад
Потому что объяснять надо как можно короче тем более если письменно. Длинные тексты на подобных форумах раздражают. И потом предельно ясно для вас не значит для всех.
Sinner Просветленный (37187) 11 лет назад
Потому что, краткость - сестра таланта. И когда я вижу много букафф, я их ниасиливаю.
просто козерог. Мудрец (12086) 11 лет назад
Потому что много одинаковых. не глядя можно отвечать. с одной стороны бесит.
Доктор Циник Оракул (84616) 11 лет назад
Значит, такие тексты. Значит, так "предельно ясно".
Кто ясно мыслит, ясно излагает (с).