Я никогда не была в Германии, я даже не немка, но.. . я безумно туда хочу, я очень люблю эту страну, ее историю, культуру и традиции, я люблю немцев, немецкий язык, вот просто тянет, и все! И очень хочется быть немкой.. . может быть я была ею в прошлой жизни?
Вам обязательно надо съездить в Германию! Имея предубеждение к Германии и немцам, в силу известных событий прошлого века, я сразу была очарована этой страной и людьми. Таких приятных в общении людей я больше нигде не встречала.
Соня, Вам несказанно повезло. Германия страна неплохая. Мне понравилась, хотя такого сильного впечатления не произвела. А любовь беспречинная, штука непредсказуемая, как говориться в русской пословице:
Любовь зла.. . ну да ладно, конец её Вы сами знаете.
Я тоже.. Нет серьезно! Люблю Германию, безумно! И никогда там не была. Такая же историю) Да и такое может быть!)) ) Кто знает.. . Может познакомимся? Раз такое)) ) Пиши, если что))