Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В кулере для воды сжимается бутыль и воздух не проходит.

дмитрий глазов Ученик (126), закрыт 11 лет назад
При установке бутылки на кулер со временем она начинает сжиматься, пузыри не идут при открытии крана.
Лучший ответ
Tiger Высший разум (233822) 11 лет назад
Значит засорилось атмосферное отверстие.
Остальные ответы
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ Знаток (311) 5 лет назад
СЛЕЙТЕ ВОДУ ИЗ КУЛЕРА БЕЗ БУТЫЛИ-ВОЗДУХ ПОЙДЕТ И ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ КАК ПОЛОЖЕНО. У МЕНЯ ЗА 15 ЛЕТ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ И АТМОСФЕРНОЕ ОТВЕРСТИЕ В ПОРЯДКЕ И КУЛЕР РАЗБИРАЛ А ВОДУ СЛИЛ И ПОРЯДОК ВИДИМО СОЗДАЛСЯ ВАКУУМ ИЗ-ЗА ПЛОХОЙ БУТЫЛИ КСТАТИ ЕЕ ТОЖЕ ПОМЕНЯЛ