я правша но почему то у меня на левой руке линия жизни длинная а на правой короткая. у кого я смотрела у всех длинная. что

таня назарова Ученик (205), закрыт 11 лет назад
помогите
Лучший ответ
Eвгении Mартин Знаток (460) 11 лет назад
левая рука то что суждено, правая то что сбывается жизнь не всегда идет по написанному сценарию.. .

длина и глубина линии жизни не говорят о долголетии а говорят о ом насколько она насыщена и красочна и то не всегда
Источник: эзотерика
Остальные ответы
Софья Ленорман Мудрец (10223) 11 лет назад
По левой смотрят с чем человек пришёл в эту жизнь, по ней развитие идёт не зависимо от человека (чему быть, того не миновать) Правая даёт возможность изменений, развитий (сами строим и пожинаем) . Не заморачивайся по линиям. Просто по жизни ты более пассивная выходишь. Начнёшь менять жизнь и линия жизни удлинится) Только у того линии на ладонях не меняются, кто ни чего не делает. Удачи!