Через какую программу из песни можно сделать минус убрать слова а музыку оставить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
такие программы очень редко попадаются для общественного пользования. если и есть такие, то, насколько я знаю, слова она полностью не уберет, а только сделает их тише. лучше сразу минус поискать.
Никакой. Отличить голос от музыки физически не возможно
Ищи так называемые задавки, но качество все равно будет ж... па .