Глаз дергается!Что делать?
У меня целый день дергается глаз,это очень дискомфортно! Подскажите,что делать?Это можно как-нибудь остановить?
Может дергаться просто от питья крепкого чая! Не заводитесь вообще и на чай в частности.
Самое главное - не давать глазу дёргаться долго. Мышца очень быстро "привыкает" к этому движению. Так появляется хронический тик, от которого непросто избавиться. Массируйте дёргающийся глаз лёгкими движениями пальцев по часовой стрелке. При малейшем появлении тика принимайте внутрь 20-30 капель настойки пустырника ( стОит дёшево, есть в любой аптеке). Исключите саму причину возникновения нервного тика, т.е. старайтесь избегать стресса, что, конечно же, не просто... Здоровья Вам!
у меня периодически во время напряженного графика на работе и на учебе дергается глаз, но это незаметно никому кроме тебя
старайся отдыхать почаще
заклей пластырем,а то привязать вряд ли за что удастся,здоровья вам
dumayu chto net. u menya kak to 2 mesyaca dergalsya.ya daje privikla.edinstvennoye chto mogu posovetovat, eto rasslabitsya....