Как вызвать пиковую даму????
Почитайте "пиковую даму" А. С. Пушкина. Там даны подробные инструкции
Представь. Время 00.00 ночи. Комната. Свет выключен. Шторы закрыты. Темно. Горит только одна свеча перед зеркалом. Зеркало большое, чтоб она через него могла пройти. Далее сидя перед зеркалом три раза говоришь "Пиковая дама приди"! Тушишь свечу и ...ОНО ТЕБЕ НАДО?? ? Иди лучше алгебру учи.. . со светом)))
берешь 7 тыс рублей покупаешь кокс! все разом-пудришь носик, я думаю она сразу же явиться к тебе )))))-это шутка была) не страдай ерундой!
Не занимайся ерундой))))
Лучше не занимайся ерундой)