Миссисипская низменности !

usakristen Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Помогите пожалуйста.. Миссисипская низменности на каком материке и в какой части? Указать широту и долготу. Определить высоту над уровнем моря) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276079) 11 лет назад
Миссисипская низменность расположена на материке Северная Америка. Это наиболее низменная часть бассейна реки Миссисипи. Высота от 0 до 200 м над уровнем моря

Координаты: 35 гр. с. ш. и 90 гр. з. д.
Остальные ответы
Иван Жуков Ученик (125) 6 лет назад
в северной америке на высоте200 м над морем