Скажите, почему клавиатура не печатает, а вызывает всякие функции компьютера.? как исправить? как исправить?

lera shust Знаток (450), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114862) 11 лет назад
Что за функции? Точнее. Или fn или numlock. Ноутбук, десктоп? Чего всё приходится клещами-то вытаскивать?
lera shustЗнаток (450) 11 лет назад
ну к примеру, функции...свернуть окна...сохранить ссылку и т.д...типо как правой кнопкой мыши
Metotron Искусственный Интеллект (114862) При нажатии на какие кнопки это происходит? То есть какая кнопка клавиатуры какую функцию вдруг стала выполнять?
Red Искусственный Интеллект (157445) 11 лет назад
меняй клаву
или переверни и постучи о стол :)
залипла клавиша
N. Мыслитель (8441) 11 лет назад
проверьте клавиши, может какая завалилась (шифт, контр, альт)