Что можно не успеть сделать в этой жизни?...
Ой, да многое что))) Можно не успеть всем дорогим тебе людям сделать все, что хочешь, но просто не успеваешь, можно не увидеть все, что хочешь увидеть и узнать, можно не успеть сказать всем, о чем обязательно хочется им сказать, можно недолюбить, можно не успеть простить,можно не успеть попросить прощения, можно не успеть понять....кто знает когда и из-за чего вдруг случится это то... из-за чего не успеешь все сделать...Может поэтому надо не бояться быть глупым и сентиментальным, а говорить то хорошее, что просится изнутри?))))
Очень многое..Мы не всегда ценим того кто рядом при жизни...Самореализоваться,именно в конце жизни наверника буду желеть,что не все успела сделать,не всем уделила должного внимания,не всем дадала любви....
Сказать словами и показать действиями своим родным и любимым как ты их любишь.
Здравствуйте, Людмила!
Нет ничего такого, что вы могли бы не успеть сделать в этой жизни. Бог всех нас забирает к себе, когда час пробил.
С уважением,
Татьяна.
Всему научиться.))