Какой примерный размер ноги у ребенка (см. ) в год, полтора и 2 года? Если можно ответ основываясь на своих детях...
у меня дочка, в год размер был 18 ( ну это не по см, а по сандалям, в см было, наверное 11), а рост 80, в полтора-не помню, в два года 22, сейчас ей 2года и 9 месяцев - носит 23 ( см 14, наверное) , а рост у нее 105 см, так что не всегда размер ноги напрямую завязан с ростом.. . у дочки нога маленькая, а сама она высокая для своего возраста.
1.10 девочка-20р.
не знаю я какой размер.. . сейчас вот еле-еле у сынули младшего измерила ножку линейкой:) ) в 2,5 года 14-15 см, точнее не смогла, дергается:)) ) щекотно ему:))
у нас сейчас 21й размер. Сыну год вот только исполнился.
Весенние ботинки на тонкий носок.
Валенки зимние 24й размер носит, чуть великоваты (колготки+ шерстяной носок)
ЗЫ размер ножки 12,5-13 см.
У всех разный, зависит от роста ребёнка. У нас например девочка растёт не по дням а по часам и в 2 года у неё был 15 размер.