Отправление письма

У меня есть конверт, который уже идет сразу с марками по России. Мне нужно отправить письмо за границу. Я могу приклеить к этому письму марки и отправить? Загвоздка в том, что у меня марок немного не на ту сумму. Надеюсь понятно описала

В вашем случае (если вы, конечно, хотите, чтобы письмо дошло) лучше всего дойти до почтового отделения и попросить нужное количество марок, наклеить их и отправить.

Конверт, который по России, за границу не подходит