Информационные технологии

Router asus 520 gu как ппринт сервер ?

Есть роутер asus 520 gu и принтер hp LaserJet p1006 как его настроить через роутер чтобы он печатал ?

Захожу на роутер 192.168.1.1 На роутере принтер оределился. Добавляю принтер у меня windows 7, локальный принтер, создаю порт tsp/ip port далее пишу 192.168.1.1 выбираю особые параметры все по умолчанию 1Raw port 9100 принтер установился но при отправке на печать выдает ошибка очереди печати и тишина.

Принтер устанавливай как сетевой айпи по айпи роутера

нет неправильно