Могу ли я с помощью протеиновых коктейлей и гантелей убрать кости в области грудной клетки за 3 месяца? Очень надо; (

Алёна Завалецкая Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Амор Мыслитель (5169) 11 лет назад
Начнем с того что неправильно поставлен вопрос. В смысле убрать? Протеин его растворит что ли? Наверно ты все таки хотел сказать "поднабрать мышечной массы, чтобы меньше были видны кости", тут тебе нужен не протеин а гейнер, так как гейнер является высокоуглеводным продуктом который очень помогает при наборе массы. Что касается 3 месяцев, то не уверен. Тут уже зависит от твоего организма, но вообше я бы посоветовал не маяться дурью а пойти в тренажёрный зал! Кстати не слушай пользователя спортивный (который ответил выше) и других, подобных ему идиотов, спортивное питание совершенно безвредно!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Max27 Ученик (238) 11 лет назад
да но потом здоровью хана
Степан Петров Мастер (1047) 11 лет назад
пиши могу помоч по вопросам