нужна ссылка на крякнутый SimCity 5...Желательно торрент и русская версия

FelonOnBass Мастер (1647), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
My name......... Знаток (290) 12 лет назад
кряка нет и в ближайшее время не появится, для игры нужно постоянное соединение с интернетом.
Нужно брать лицензию по другому в нее не поиграть
FelonOnBassМастер (1647) 12 лет назад
В Америке/Англии уже взломали..а в России что,все криворукие?)
My name......... Знаток (290) ее еще нигде не взломали,посмотри на skidrowcrack.com там еще нет crackа и на piratbay.se тоже нету